Всё будет ок

1 публикация 0 закладок
Сортировка

— Всё будет хорошо.
— А если не будет?..
— А «если» — не будет, я же с тобой!

Опубликовала  пиктограмма женщиныДюдюка Барбидокская  15 янв 2012